319 10/15/2019 Новосибирск

Цирк,одним словом. Пишу Конкретно о шиномонтажной на Трикотажной. Нашел вакансию шиномонтажника в эту компанию, позвонил, решил идти туда на сезон работать, для этого даже уволился со своей работы, проработав положенные 2 недели после заявления о расторжении договора. Меня дождались в этой компании, и на этом хорошее закончилось. Сегодня был мой первый и последний опыт стажировки в этой компании в несколько часов. Пришел, переоделся, послушал 15-ти минутную лекцию ни о чем от менеджера и минут 30 успел почитать вводную литературу, естественно все прочесть я не успел. Зная, что я без опыта, меня сразу отправили к первой приехавшей машине и начался трэш: ничего толком не объясняя, менеджер и ее помошник, не знаю, какая там у него должность, но он там давно, начали торопить, критиковать и призывать делать работу, при этом что делать никто не объяснял. Обучение как бы проходило по ходу дела, сразу на практике. Там еще другие ребята были, кто стажируется, они подтвердили, что подход к обучению здесь такой-делать то, что сам не знаешь, хах… Тебе объясняют,конечно,когда ты спрашиваешь,но с недовольством и ворчанием, если не криками и не адекватными претензиями. Меня хватило до обеда, после обеда я что-то сделал не правильно (естественно, не зная, как правильно и как нет) и мне от души нагрубил этот помошник менеджера, мол, материальная ответственность,все дела. Терпеть такое смысла не вижу, сразу переоделся и ушел. На деньги здесь можно попасть спокойненько, т. К. Уровень обучения абсолютно нулевой вся работа сконцентрирована на наискорейшем заработке и никто вам нормальное обучение проводить не будет. Так что если опыта нет, вообще смысла туда идти не вижу. Жаль потраченного времени.