356 10/15/2019 Красноярск

Отрицательное отношение к сотрудникам, обман и развод! Начала работать на позитиве: спорт, дети, драйв. Зарплату обещали 100 р/час + премии от продаж с бара и шоу-рум + переработка 150р/час (около 5-7 тыс). В объявлении 25-35 т. По итогу 17 с натягом. Работа показалась несложной, встреча воспитанников, ответы на звонки, консультация по расписанию, прием оплат за абонементы и продуктов в баре. По факту навесили еще подметать полы, чистить уборные, убирать инвентарь. Система работы вообще не налажена, роли не распределены, один за всех и за все отвечаешь, суета и хаос. Когда пришло время зарплаты выявилась непонятная недостача, ничего не объяснили, не показали откуда она взялась, кое как заплатили за часы. Увольняют на раз-два, утром приходишь на работу, вечером уже сказали что все, ты здесь больше не работаешь, без объяснения причин. так было еще с 3-4 сотрудниками. После такого увольнения расчета не дождешься, ссылаются на непонятно откуда взятую недостачу, якобы еще должна осталась им, но они это любезно прощают. Трудоустройства даже по договору нет, тем более по трудовой книжке, даже речи быть не может, обещали несколько месяцев сделать ТД но по итогу так и не дождалась. Работают люди у них не больше 2-3 месяцев, якобы пока вникаешь - ошибки и недостача по кассе, соответственно премия не светит, а как только вникаешь то тебя увольняют, и не платят вообще ни за что, типа недостача огромная и ты еще им должен. В общем если хотите поработать тупо за 100 р в час с 8-23, без перерыва, приходите, не пожалеете, вас еще и обвинят в том, что деньги у них воруете