ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI

Курск  |

Отзыв о салоне кухонь ENLI в городе курске
По факту владелица жена а руководит муж Кузюро Андрей. Меня предупреждали что кидает людей на деньги, не верила. обещал оформить официально сразу в декабре.но не оформлял,всё обещал что в следующем месяце точно..потом уже по факту принесла документы в апреле,сказал что отдал бухгалтеру на оформление,всё ок,чтоб не волновалась,отпуск оплачиваемый.А трудовой договор он позже отдаст,и всё завтра принесёт точно,завтра точно,так пару месяцев нёс и не принёс.Отношение к сотрудникам и к клиентам свинкое,ЗП постоянно задерживал.в итоге я ушла в отпуск на неделю, а он в это время закрыл салон,был переезд в другой город.мне сказал чтоб я ещё недельку в отпуске побыла,пока он всё подготовит.в итоге, мне выходить из отпуска, он по телефону говорит что не знает куда мне выходить ремонт затягивает на непонятный срок, и если я не хочу ждать мол ищи новую работу. Я говорю, ок, оплати мой отпуск,а он а ты не оформлена и ничего не собираюсь платить. Вот такой человек свинья.Напишу на него заявление в прокуратуру. всех предыдущих сотрудников кидал. Кухни на самом деле приходили все с браком,каждая,с задержкой,потому что он во время не оплачивал,люди все были недовольны.Хоть и фабрика якобы, которая на самом деле гараж со станками далеко не лучшего качества, и как-то 50 дураков-дилеров этой фабрике поверили.Когда у людей через месяц начала краска скалываться,а гарантия у нас 5 лет,конечно же ничего людям не менялось,ссылалось на что они сами откололи.Как работодателя не советую,да и кухни там покупать тоже.

ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI

Адрес: Россия Курск