326 10/14/2019 Смоленск

Добрый день!Хочу рассказать об чудо организации ИП “ГРИШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ”,находиться организация по адресу ул.Багратиона дом 4.ИП ГРИШИН занимается грузоперевозками.Отношение к водителям скотское!!! Зарплата платиться черная,т.к Гришин Иван Викторович скрывается от доходов в налоговою инспекцию!!! отработал там 1.5 месяца,за эти дни натерпелся всего. На весь рейс выделяется по минимуму наличных средств,заставляет рассчитываться его картой безнала,на стоянках расчет карты не принимается,когда заканчивается наличка приходится ночевать на трассе,а не как все нормальные люди на стоянках,ему то все равно т.к вся ответственность за груз лежит на водителе!!!Перед заправкой надо обязательно отзвониться,сообщить о заправке!Передача документов обязательно только через почту,бегаешь как дурак по городам ищешь эту почту!!Назначает адрес разгрузки один,приезжаешь,а по факту оказывается другой! Зарплату задерживает,выплачивает вовремя только минималку,а черную в конверте,когда захочет,тогда может и отдаст!!Прошел месяц после рейса,пошел за зарплатой сказал,что пока не пройду водительскую комиссию денег не даст,хотя был принят на работу без комиссии!! отказался проходить эту комиссию,так мне в ответ сказали,что если не пройдешь денег не увидишь!!!Сказал ,что комиссия обязательна,т.к ему за нее могут дать штраф!!Расчет не говорит сколько получить на руки!!Диспетчер Алла Александровна относится к водителям,как к скотам,улыбается только тогда,когда находишься в конторе( видимо боится получить) Как не загрузка надо всегда растентовываться!!! Не организация, а полное кидалово !!!