ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Курск  |

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. Взявшись за эту работу, будьте готовы идти до конца, иначе вам и копейки не заработаете. Будьте готовы провести от месяца до трёх вдали от дома в самых скотских условиях - в общагах сахзаводов. Работают без какого-либо оформления, командировочные две сотки в день. Кстати, работа травмоопасная, средств защиты не предусмотрено. Если это всё не пугает, то вперёд. Если всё сделаете, с вами рассчитаются тютелька в тютельку, но лучше работайте дома, в Курске. Пока вы в командировках, ваша половинка-то дома)))Оно того не стоит. Видимо, поэтому на этой работе только отчаянные.

ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Адрес: Россия Курск