типография «ТМТ»

Пенза  |

Публикуют объявления по поиску сотрудников на должность оператор набора текста на дому:«Здравствуйте.
Типография «ТМТ» занимается написанием и издательством тиражей различных направлений.
I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Office Word
2. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
II. ОПЛАТА
Способы получения Зарплаты:
1) Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке, на Сберкнижку или на пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.
2) Почтовым или денежным переводом.
3) В электронном виде чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (Яндекс Деньги, Web Money, QIWI Кошелек и др. )
Оплата поступает в течение суток после сдачи Вами материала (некоторое время нужно для проверки сходства напечатанного материала с высланным Вам оригиналом) на указанный счет.
Размеры оплаты.
За одну страницу качественно набранного текста мы платим 100 рублей РФ
Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм ответное пиcьмo на этот e-mail c тeмoй (Coглacие) и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx:
1. Ф. И. O., и дaтa poждeния:
2. Город фaктичecкoгo пpoживaния:
3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи c oфиcoм:
4. Знaниe языкoв (poднoй /дoпoлнительный):
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa):
Типография «ТМТ» расположена по адресу: г. Пенза, ул. Индустриальная, д. 46А
Основной вид деятельности: издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации - издательская деятельность.

С Уважением, Менеджер отдела кадров Мурская Виктория Владимировна»
После оплаты страхового взноса за задание, никаких материалов не присылают и не отвечают. Мошенники! Осторожно!

типография «ТМТ»

Адрес: Россия Пенза

Анон батон 2019-12-03 22:41:46
Лол, а мне написали точно также, только город Ульяновск, другая компания типографии и фио сотрудника отдела кадров точь в точь, ору

Анастасия 2019-10-28 02:27:36
Здравствуйте. Издательский дом «Среда» занимается написанием и издательством тиражей различных направлений. В связи с увеличением объема заказов, мы проводим набор вакансий на должность оператор набора текста на дому. Мы высылаем Вам рукописный или печатный отсканированный материал. Вы должны напечатать его в программе Microsoft Office Word. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ 1. Работа в читать далее....

аноним 2019-10-20 15:24:27
мебельная "компания" "Венсера" - шарашкина контора, где нет условий для работы, в малярке нет ни вытяжки, ни сушилки для фасадов,после сделанной работы, рискуете не получить свои деньги, находится эта компашка на ул Гагарина 11а читать далее....