СИП Ателье

СИП Ателье

СИП ателье

209 10/12/2019 Киев

Компания переживает весьма трудные времена . Полная перетрубация как в компании так и с кадрами. Клименко А.П. Потонул в долгах как перед клиентами так и перед поставщиками, из этого следует , что дома у клиентов не построены а поставщики тупо не хотят выдавать комплектующие для дома. Естественно Клименко долги возвращать не собирается а тебе как менеджеру это дело все отгребать. Новые инвестора пытаются вдохнуть новую жизнь в компанию но у них это мало получается. Новоиспечённый исполнительный директор Мигонько А.С. Как лицо компании вместо того что бы наладить процесс работы и структурировать его просто ищет людей которые будут как он говорит его «правой рукой» если проще извините за мой французский жопоподтирателями. Сам что то менять не особо стремится, в офисе появляется на пару часов, поспрашивать как дела , и изредка вызвать по отдельности одного из сотрудников в переговорку да бы раздать задачи которые сам к сожалению сделать не способен опять же переваливая свои проблемы на других . Всем в офисе заправляет секретарь и помощник директора Алёна которая и отгребает все что только можно тогда остаётся вопрос зачем нужен директор?