214 10/11/2019 Ярославль

Procofey (прокофей). Маленькое уютное кафе. Работал там поваром. Директор Волкова Марина Владимировна очень хитрая и жадная хозяйка. Экономит на выплатах сотрудникам. На собеседовании обещает платить в срок 4 раза в месяц. 1й месяц так и происходит,но ненесмного с заездом на следующий месяц (примерно на неделю). Постоянно оттягивает очередную выплату по тем или иным причинам то клиентов мало то закупка то еще что то. В итоге за второй месяц работы первую из 4х выплат очередной вновь пришедший сотрудник может получить лиш в начале 3го месяца и так далее. На вопрос «когда выплатите деньги?» реагирует вспыльчиво, разводит руками и говорит, мол, незнаю, я деньги не рисую, когда будут тогда и дам и т.п. Если понимает или узнает о намерении работника уйти - показно перечисляет ему его как бы недочеты, намекая на то что она за такую работу и так много уже заплатила. Девченки постоянницы, что там работают от года до трех даже лет получают, как выяснилось, в конце сентября какие то крошечные части за июль тоже раз в неделю со скрипом. Если вы уходите от нее (только со скандалом, подругому не получится) вы просто не получаете оставшихся денег. Говорю не только по своему опыту 2,5 месяцев сотрудничества с ней, но и по опыту как минимум 3х ушедших до меня поваров, одного из которых она кинула на 25 тысяч. Девченки бармены и официантки эту информацию знают и подтвердили. Ни за что не ходите работать к этой женщине. Потеряете время и нервы. Посетителям тоже крайне не рекомендую как повар. Готовят из низкокачественного сырья марки «каждый день». На кухне много тараканов, которых травят привычным образом дихлофосом брызгая прямо на полки с крупами и не стесняясь непосредственной близости таракана например к открытому сыру или сахару. Несколько раз вылавливал рыжих из супа на бизнес ланч сваренного с вечера. К ним почему то не ходят сан проверки, по слухам у нее какие то друзья или родственники чиновники и ее не трогают.