моцарт хауст MozartHouse

Ростов-на-Дону  |

Проходил собеседование,интервью брала, некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и
тем самым видом,представлению своей значимости перед своим руководством, она около трёх месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу начальству. Об этом складывается отрицательное мнение о всей канторе.

моцарт хауст MozartHouse

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Юла 2019-10-12 14:52:43
тоже собеседовалась к ним. при чем сами нашли на hh и ещё перезвонили после первого разговора, который я сама закончила, т.к. не могли по телефону внятно ответить на вопросы по вакансии, а для меня это показатель. в итоге сами опять позвонили - ну, думаю, реально нужен сотрудник и я, раз звонят (ага, наивная). в итоге после стандартного собеседования последовало "кандидатов очень много, около 300 читать далее....