Антей

Антей

Алмаз Антей

307 10/11/2019 Санкт-Петербург

Всем доброго дня . Я не работала в этой компании , но ходила на собеседование . На собеседование меня пригласили сами , нашли мое резюме на сайте . Я пришла за пол часа до начала собеседования , специалист же опоздал на пол часа . Проходило собеседование с руководителем как я поняла , даже не представились . Просмотрели все мои документы , пообщались . Есть диплом о высшем образовании , на что мне сказали , что не имеет значение наличие диплома ( странно должность ведущий специалист отдела кадров ) , также есть диплом об окончании курсов в сфере hr. После собеседования специалист , сказала , что ещё смотрят кандидатов , но в любом случае сообщат свой ответ , через неделю . Прошло уже почти 2 недели тишина , вакансия даже не выложена на сайте как активная . Уважаемые сотрудники!!! Вы когда приглашаете людей на собеседование , убедитесь для начала , что он отвечает вашим запросам . Только зря потратила время , из-за вас опоздала на другое собеседование, потратила деньги на проезд , которых и так нет . Не ходите к ним , только потратите время . Да и не получайте высшее образование , оно обесценилось уже . Будьте тупыми с 8 классами , может вас и возьмут . И навесят на вас то, что вы даже не поймёте .