322 10/11/2019 Нижний Новгород

Отработала в сети Марко обувь белорусского производителя. Все официально. Но отношение к продавцам как к рабам. Все на продавце. И грузчик ,и за заведующую отвечай ,и продавай. И все равно плохой если начинаешь заявлять свои права ,что устроился продавцом на 15000р и только. Зарплата изначально была 18000 ,минус подоходный. Так с сентября 2019 года уменьшили и сделали официально 15000. Но требования возросли. И ввели штрафы.Атмосфера в коллективе тяжелая ,так как заведующая Тепленева Светлана в начале своего прихода вместо того чтобы работать ,требовала от сотрудников комплименты по поводу своей внешности . А когда поняла что здесь надо работать ,то начала сжирать старый хороший коллектив. И мне вообще не понятно кто обучает этих заведующих для сети магазинов . Их так обучают общаться с людьми как будто бы они только что освоили курсы по унижению людей ,а не по обучению свой квалификации. Работать туда идти не советую ни кому . Пустая трата времени ,и здоровья ,угорбите таская тяжёлые коробки с обувью. И за такую зарплату получите ещё и унижения что вы вообще раб в этой жизни.