Лэнд

Лэнд

ООО ТК Лэнд

286 10/10/2019 Санкт-Петербург

Работала в этой компании по адресу невский проспект д.48, управляющая Бабичева Е.Г. это нечто, такого бездарного управленца магазина я еще не видела. Во первых ХАМКА с большой буквы , во вторых не умеет общаться с подчиненными.Если вы подумываете устроится в этот магазин, даже не думайте, иначе устроитесь кассиром а в итоге будете и продавцом(но это еще ладно), будете полки мыть, и не дай бог она увидит что у вас на кассе нет покупателей а вы просто так сидите без дела,Бабичевой будет наплевать что буквально несколько минут назад у тебя была толпа на кассе, выслушаешь о себе все то что она о тебе думает, называется иди делай то не знаю что, только не сиди. Эта управляющая не умеет элементарно организовать рабочий процес. В итоге когда она заходит в магазин начинает день с того что Вопль на весь магазини это при том что все покупатели которые зашли в магазин купить себе завтрак ну или просто вкусняшку на работу все это слышат,половину покупателей ушли в другой Лэнд,потому что в магазине Премиум класса как они себя называют.ПРОСТО ПОЗОР ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК СТОИТ ВО ГЛАВЕ ТАКОГО МАГАЗИНА,может вопль поднять из-за того что ночники кассиры не протерли холодильник, и она увидела эту пыль.И у меня напрашивается один вопрос, неужели вытирать пыль в зале, мыть полки, разве все это входит в обязанности кассира или администратора? И я не одна такая, все кто уволился с этого места, все ушли потому что она их достала своим хамством,и элементарным неуважением к себе. У нее всегда один ответ на все претензии “ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ” . Дневные кассиры получают за 1ч.140р.(с копейками), ночники около 1650р.(за смену)хотя изначально было 1950 потому что урезали 20% доплаты за ночную смену,в магазине премиум класса рядовые сотрудники получают меньше чем в Пятерочке, разве это нормально? ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО В КАКОЙ АТМОСФЕРЕ РАБОТАТЬ, ТО ВАМ СЮДА.НУ А ЕСЛИ ВАМ НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ТО ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ. ЭТО Я ВАМ КАК БЫВШИЙ СОТРУДНИК ГОВОРЮ.Я УШЛА ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО МНЕ НЕРВЫ ДОРОЖЕ, НЕЖЕЛИ СЛУШАТЬ ТАКОЕ ЧМО КАК БАБИЧЕВА Е.Г.(ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕ СВЕРХ ЧЕЛОВЕК А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ, ПОНИМАЕШЬ ЛЬ ЗДЕСЬ ПОЛЗАЮТ МЕШАЮТ ЕЙ ПРИНЦЕССЕ ЖИТЬ).