222 10/10/2019 Москва

Странно, что о данной компании ещё не было отзывов. Постараюсь написать кратко: уважающий себя человек ни за что не пойдёт сюда работать! Коллектива никакого нет: прямым текстом тебе сообщают что отныне ты- шпион и должен докладывать каждый шаг (вместо того, чтобы работать, должен как крыса следить за всеми) то есть, как вы уже поняли, даже если все ок ты должен поливать всех грязью и придумывать небылицы про своих коллег чтобы тебя похвалили и погладили по шерстке. И чем круче будут твои новости - тем лучше. Пропадает туалетная бумага - бежишь жаловаться. Оказывается, уборщица взяла пару рулонов отнесла охранникам. На работу набирают непонятно кого, людей которые на второй день работы ходят по коридорам и матом поливают свою жену. Постоянные маты и ор стоит в офисе. С ноги любой открывает дверь. Быдло процветает. Про увольнение сотрудников отдельный разговор. Если покажешься слишком умным (во первых, тебя нагрузят работой за копейки), а потом за тобой будет слежка (камеры и крысы в офисе везде) и в один день тебя вызовут и скажут что ты уволен. Соответственно, компенсации никакой. Пишешь по собственному желанию. Если вы хотите получать каждый день нервные срывы или готовы стать лизоблюдом-велком. Но помните, что это тоже ненадолго.