Tiens Group

Tiens Group

RP Group / РП Груп

4191 10/10/2019 Сургут

Не ведитесь на этого работодателя) лохотрон. Находятся на комсомольском проспекте 36/2. Такие же Tiens или Тяньши. Пригласили на собеседование. Спросила, чем занимается компания, сказали, что рекламой, логистикой. Всем понемногу) об условиях не сказали, только на собеседовании. Я сказала, что не собираюсь тратить время на дорогу и прочее,если не знаю условия. Договорились, что я почитаю отзывы и про компанию. Кстати,говорят, что резюме видели на hh.ru,но в просмотрах их компании нет, либо шифруются. В 2гисе отзывы не о самой компании, а как о работодателе! При чем вообще работодатель?! Оценивают компанию же должны. Положительные отзывы накручены и все сделаны осенью этого года. И все поголовно пишут “прошёл обучение, всё понравилось,буду работать”. Кстати,написано-то грамотно,с точки зрения орфографии и пунктуации. Я знаю мало людей,особенно парней,кто пишет по правилам русского языка. Однозначно недоверие. Отзыв девушки есть, но он неподтвержденный еще висит,там она и описала тоже этот лохотрон. И з/п администратора 35 т. И это при минимальной работе. В общем,всё там наиграно. Не теряйте время. И,кстати, звонили с этого номера 8 (932) 416-58-96 (у рекрутера (даже язык не поворачивается так сказать)очень противный голос) и с других. Не знаю, почему еще эту контору соответствующие органы не прикрыли.