3275 10/09/2019 Екатеринбург

Компания занимается подбором персонала, для вахтовой работы. Контактировал я с сотрудником компании, Александром Михайловичем. Живу в Новосибирске, и предприятие, на которое я устраивался через эту контору то же находится в Новосибирске, называется Сибэлектропривод. Изначально договаривались только на ночные смены. Но как оказалось, Александр Михайлович всеми договоренностями пренебрегает, и вообще за свои слова не отвечает. Что в принципе характеризует всю фирму. Например после ночной смены звонит в 8 утра и говорит приехать отработать ещё и в дневную. В смысле не через день, а сразу после ночной смены, без сна отрабатывать дневную, а на следующий день работать опять в дневную смену. Сам завод - Сибэлектропривод, как оказалось место не лучшее. Робу мне выдали в первый же день, но личную тумбочку мне дали на двоих с мастером. Ключ от тумбочки только у него. Робу на следующий же день он отдал какому то другому работнику этого предприятия. Проблемы в этом особой не было, так как у меня осталась форма с предыдущего предприятия, переодеваться я не брезгую и рядом со станком. Но опять же, перчатки покупать самому, с инструментом проблемы. Деталь внедрялась с импортным инструментом, на складе выдали только советский Т5К10. При этом оплата естественно по выработке. Всё конечно описывать не буду, я отработал всего три дня, мне хватило. В ночные смены не работают крановщики. Детали носить руками. В технологии ошибки, ни кто с ними разбираться не стал. Сам Александр Михайлович ни как не вмешивается в работу, его задача только найти “блаженных”. После глупой попытки угроз: “Трудовую отдам, не отдам”, я решил, что хватит. Не советую хоть как то даже пытаться сотрудничать с этим лохотроном. Описал я без всяких преувеличений, даже множество моментов не особо важных упустил. И естественно за сделанные за это время детали мне ни кто не заплатил.