242 10/09/2019 Череповец

Компания Восток находится по адресу октябрьский 83. Каждый час туда приходит большое количество людей по поводу абсолютно разных вакансий и подработке. Со всеми они общаются и дают заполнить анкету. Затем перезванивают и приглашают на оформление пропуска. После чего проходит 4 дневная учеба абсолютно для всех вакансий. Про фактический адрес работы не говорят, где будут работать тоже. Только общие фразы по поводу того, что открываются мифические филиалы. Чем занимается компания тоже отнекиваются, говоря, что они занимаются всем понемногу. О сайте умалчивают, точнее говорят, что он коммерческий, и вы сможете в него попасть только после трудоустройства. Вводные лекции очень мутные, похожие на сетевой маркетинг. Начинают рассказывать о том, как вы можете много зарабатывать, если будете приглашать других. Работы никакой не дают, не тратье своё время. Оно того не стоит, почитайте отзывы о таком мошенничестве в интернете. Если есть возможность расскажите другим. В офис приходит много пенсионеров, которые мало что понимают.