Центр организации капитального ремонта

Киров  |

Ужаснейшая компания во главе которой являются Кулагин ВИ и его любимый заместитель Плотникова ЮА. Врагу не пожелаем там окажется. Всё новые и новые разработки в заработной плате обманывают всех кроме себя любимых. Очень жалко бухгалтеров вешают на них всё что можно, а так же кассу которая не существует. С 2016 года в их правлении было много организации которые находятся в чёрных списках работодателей. Не в коем случае не приходите в данную организацию Вам не только не заплатят вы ещё должны останетесь. На этот вопрос один ответ не умеете работать. Видимо во всех компаниях не умеют работать ремавто, ростех и тд.Можно многое перечислять все не написать и не перечислить.

Центр организации капитального ремонта

Адрес: Россия Киров