176 10/09/2019 Коломна

Хочу рассказать про компанию Продкомпани или как раньше называлась Дункан, а особенно хочется рассказать о директоре Алексее Алексеевиче Букатове. Муж работает там второй год, приходит на работу в 5 утра и домой возвращается ближе к 20 часам без перерыва на обед,хотя график работы с 8:30 до 17:30 и 5/2. Выходные дают редко, говоря что не кому работать, зарплату обещанную не получает, каждый месяц этот директор находит кучу причин оштрафовать за что либо, в этом месяце не доплатили зп 15000. Работников за людей не считает, не говоря уже об уважении. Постоянные инвентаризации, и всегда большие минусы, даже если есть плюс по кол-ву товара менеджеры боясь Букатове А.А. его не показывают боясь его, говоря, что он сказал что плюсов не должно, постоянно должен быть минус и менеджеры эти минуса и делают. Особенно есть там такая Наталья Стародубцева, вот она подстать своему директору. Прежде чем получить первую зп, ты должен отработать 3 месяца и потом тебе заплатят. Зп белая и чёрная, но чёрную вы ни когда не получите, так как с вас удержать штрафы и минуса. Хотя чтобы оштрафовать, должны составить акт и дать ознакомиться, но этого нет, взбрело Букатову оштрафовать сегодня сотрудника на 1000 он это делает ни чего не объясняя. Так же в этой компании работают и живут на этой базе узбеки, в октябре они все уезжают, а в марте возвращаются. Обманывает подростков, которых пристраивает на лето, хотя те работают на равне со взрослыми. Этот Букатове ни чего и ни кого не боится, так как сам говорит что ему не страшна ни одна проверка, так как денег хватит всем заплатить. Устраиваешься на должность кладовщик, ты работаешь и грузчиков и садишься за кар чтоб разгрузить фуры, хотя документов у тебя нет чтьб это делать. Одним словом полный бордак, не думала что можно с таким столкнуться.