ООО Центр правовой и бухгалтерской поддержки предпринимательства "Бизнес и Налоги"

329 10/09/2019 Ставрополь

Работодатель директор Ушанёва Алла Викторовна- заработную плату не платит, в табель пишет 2 часа из расчета 0025 ставки (70 руб), а фактическая занятость не менее 10 часов. Оплата после выполненной и принятой ею работы, но всегда какие-то условия она меняет и оплата откладывается, как будто работник не сделал, и в конце концов человек не выдерживает и увольняется без зарплаты, пособий, компенсаций. Трудовую не отдает. На проверки роструда по жалобам не реагирует. А по бухгалтерским услугам для организаций по договорам аутсорсинга- не выполняет, отчеты формирует не достоверно, документы не разносит и теряет их. На телефонные звонки клиентов не отвечает. В случае расторжения договора бухгалтерские документы не отдает. В период заключения договора - обещает очень много, но не выполняет обещания. Нанимает работников на выполнение бухгалтерских услуг, но они долго не работают по причине не выдачи оплаты их труда.В итоге в бухгалтерском учете клиентов- хаос и бардак.