232 10/09/2019 Липецк

С Центра занятости дали направление на работу менеджером по продажам, так как образование соответствует, есть опыт работы в автосервисе, знание программ в ПК отличное, когда пришла в магазин обнаружила, что коллектив в зале работает молодой, подумала , что в мои 50 меня не возьмут, не особо расстроилась, но со мной поступили еще хуже, мне с красным дипломом финансово-экономического института, язвительно предложили место уборщицы, и выставили через черный ход. Отметку в направлении не поставили. Когда назад вернулась и попыталась объяснит, что если не хотите брать, то надо писать отказ в направлении, на что отдел кадров и зам,директора плели что то невразумительное, и печати нет, и они не могут поставить отказ, после соединения со специалистом, который направил меня к ним с ЦЗ, кричали посылают абыкого. Я все это слушала. Попытаться им объяснит, что существуют законы, и они живут в государстве, было бесполезно. С трудом я добилась, чтобы мне поставили отказ, ,а печать поставили за секунду у кассира. Но если бы это неадекватное руководство пошло бы на принцип и взяло бы меня на работу, с мыслю меня потом выжить, я бы обязательно бы осталась, и работала бы, во всяком случае грамотно и профессионально, умея себя держать в руках и даже для отказа нашла бы аргументы дабы никого не унизить и не обидеть. Очень бестактное руководство. Очень.