360 10/09/2019 Брянск

Рабовладельцы!!! Зарплата такая, чтоб не сдохли. По производству есть план, который невозможно выполнить в течение рабочего времени. Поэтому начальница Миронова (надзиратель, который с плеткой стоит) и технологи ТРЕБУЮТ чтобы задерживались после работы и выходили в субботу. Если план не выполнен, следуют санкции(штрафы). Половина денег черная, угрожают, что если в налоговую стуканете, ответственность будет нести и работник перед государством (не законодательство, а круговая порука). Текучка огромная. Отпуск корпоративный по две недели, в другое время не возьмете, вплоть до увольнения. Скидок на свою обувь нет. Больничный возьмете, без ЗП останетесь, даже МРОТ не получите. Контора разделилась на куски, то есть ИП в подряде, чтоб из АО бабосы выводить без отчета, а девочки, на мели сидят. Расценки на операции очень низкие, если обувь стоит 5000 р, то работы в ней на 10 р. Операций в сапоге около 50, тогда 10/50 = 0,2 р или 20 копеек за операцию и разделите теперь 20 копеек на два сапога, и того 10 копеек на руки от пары сапогов каждой девочке(кушайте, ни в чем не отказывайте). Остальное хозяину на распил в Москву. Не идите туда работать!!! Ни в коем случае.