ООО ТК Мостранснефть

Санкт-Петербург  |

Компания ООО ТК Мостранснефть. За громким названием скрывается организация - мыльный пузырь. Центральный офис в МСК, руководитель компании с самого начала пускает пыль в глаза бедующим сотрудникам, на собеседовании обещают рабочие автомобили Мерседесы, парковку у БЦ, работа только на современном оборудовании Apple, официальное трудоустройство и ещё много красивых слов. По факту обман начинается с первого рабочего дня. Трудоустраивать вас никто не собирается, специально назначается испытательный срок до 3 месяцев, до конца которых будьте уверены вы не доработаете. Отработали неделю, раскусили их раньше и денег вы не увидите. Если вам удалось продержаться больше недели, все выплаты только наличкой и естественно в гораздо меньшем объеме, чем было обещано. Сотрудников специально выбирают молодых, до 27 лет, чтобы легче потом было кинуть. Абсолютно никакого обучения и ввода в курс дел, нет ни документов, ни договоров, ни должностной инструкции, зато уже со второго дня начинают спрашивать по полной о том о чем ты даже не догадывался, что должен знать. Компания обманывает и своих сотрудников и своих клиентов, поставляя некачественный товар (топливо). Резюмируя, за красивой вывеской скрываются мошенники. Будьте бдительны, цените своё время и уважайте себя. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, потеряете и время и деньги.

ООО ТК Мостранснефть

Адрес: Россия Санкт-Петербург