Реклама

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Минск  |

Потеряла неделю своего времени, и хорошую работу!
спасибо непрофессиональному отношению сотрудников отдела кадров.
Позвонил HR менеджер Яна , пригласила на собеседование, я приехала, но принимала меня Юлия Геннадьевна. Приехала я вовремя, приняли меня только спустя час ожидания. Собеседование проходило в достаточно тяжёлой обстановке, задавала много вопросов относительно прежних работ и была настроена очень высокомерно, на мои вопросы по поводу вакансии ответила :" это не мой участок, я не знаю", типа что ты от меня хочешь. Т.е. выбирая кандидата он должен рассказать все от и до, а рассказать по поводу вакансии, условий и тд это уже не важно, ведь работа мечты, как преподнесла это Менеджер. По итогу собеседования мне сказали свяжемся в случае положительного решения. Была уверена что не позвонят, по мне прошло все никак.
Спустя пару дней мне набрали и пригласили на второй этап собеседования, непосредственно с руководителем. В пятницу было назначено , а в период этого времени я уже подыскала запасной вариант, и должна была выходить на стажировку тоже в пятницу, которую я поспешила отменить, т.к. Выбирала работу по зп. В итоге спустя час перезванивют мне с Инвитро и говорят что на пятницу не получиться, потому что региональное собрание, и наберут во вторник до обеда... Уверенно жду вторника... Никто не звонит. Набираю после обеда сама, обо мне никто не помнит, и с трудом нашли резюме, посмотрев его сказали что есть вопросы и наличие двух дипломов уже не устраивает и требования поменялись за пару дней, теперь администратором брали только с медицинским образованием ( хотя меня убеждали что оно совсем не обязательно), и сказали что теперь вы нам не подходите! Обсолютно ничего против не имею, но ответственности 0, это факт. Искренне была удивлена такому отношению, хотя организация достаточно большая. Не извенились даже, а я бы уже могла работать в другом месте, спасибо Вам что я осталась без ничего, и пришлось начинать все сначала!

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Адрес: Беларусь Минск