Paris Nail

Санкт-Петербург  |

Paris nail- отвратительная контора, серая заработная плата, используют бесплатно твой труд, а потом не дают обратную связь. История была такая: пригласили на собеседование, заполнила дебильную анкету, попросили выполнить бесплатный отчёт по торговым точкам сети, дабы удостовериться в моей компетенции. Так часто делают конторы, которые не хотят платить за труд. Я сказала, что в полном объеме выполнить задание не готова без оплаты, сделаю его частично. Отчёт по заданию отправила менеджеру по персоналу, ответа не было, я написала когда будет обратная связь, на что мне менеджер ответила, что пока рассматривают кандидатов. Видимо, параллельно искали других дурачков. Потом я ещё раз написала, мне ответили, что возможно, будут рассматривать внутреннего кандидата, я написала в третий раз и только в третий раз мне уже сказали, что вакансия якобы закрыта внутренним кандидатом. Прошло полгода, до сих пор вакансия висит. Шарашка!!

Paris Nail

Адрес: Россия Санкт-Петербург