498 10/08/2019 Краснодар

Компания ООО РеАГ, улица Селезнёва, 203. Мошенники или просто придурки? Честно, впечатление такое, что и то и другое вполне вероятно. Чем занимаются? Продают какие то бады. Сайта в 2к19 у них нет. Я общалась по телефону с женщиной, которая мне рассказывала про вакансию. Это была 20-минутная лекция о всякой шляпе, с мизерным вкраплением действительно нужной информацией. Потом меня спросили о самом важном для должности менеджера-оператора, есть ли лишний вес у меня. На возражение о некорректности данного вопроса,и дискриминации, прозвучали слова о том, что они никому не обязаны отвечать по какой причине отказывают кандидатам (что для них это нормально, отказывать из-за веса). Желание продолжать этот и без того утомительный разговор полностью отпало. Я призываю всех здравых людей не идти в эту шарагу, и не поддерживать таких работодателей. Только так можно бороться с дискриминацией по любому признаку. Если идти на поводу, и отвечать на такие вопросы, они будут верить в свою правоту. У меня есть чувство достоинства, и не зависимо от моего веса, я такое днище не поддерживаю! И вам того же желаю!