1046 10/08/2019 Челябинск

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под тендеры по всей России. Запчасти часто встречаются не новые (восстановленные, покрашенные и собранные в гаражах нашей необъятной Родины). Если Вас приглашают туда работать, то нужно бежать в противоположном направлении. Спросите почему, да потому что то что обещают, никогда не выплачивают. Появляются какие то непонятные штрафы, удержания. Зарплата там черная при черная, суют подписывать документы чтобы работников перевести на четырехдневную рабочую неделю. Вакансия менеджер по снабжению включает в себя: поиск запасных частей по поставщикам по всей России ( чем дешевле тем лучше, даже если нет товарного вида у запасной части или она б/у, а если она будет восстановленная то будет вообще супер) разгрузку авто с запасными частями, приемка товара на складе, доработка товара на складе (покраска если деталь пришла б/у или ржавая), упаковка товара, расклейка наклеек, погрузка автомобиля на отправку этих замечательных запчастей беднягам заказчикам (а бывают и тяжелые запасные части например к тракторам и к спецтехники). Так же есть розничный магазин под названием Автомолл (ИП Лезин Д.С.) Очень большая текучка людей как менеджеров, так и механиков. Механики часто встречаются не квалифицированные (не вздумайте ехать к ним на СТО, они угробили очень много машин). По ЗП у них такие же проблемы, но еще и задержки по 2-3 месяца. Вешают все на менеджеров после инвентаризации, даже если человек работает всего пару дней.