307 10/07/2019 Екатеринбург

Всё достаточно просто - хотите поберечь нервы - не идите работать в КЦ мотив. Потому что за такую работу получать будете смешные деньги, на первом этапе порядка 22 тыс. Непрозрачная система оплаты труда, пускай и в срок. Где как и почему ты получил именно такую сумму информации в открытом доступе нет. Оклад типа 15, остальное премия. И попробуй пойми что и как и почему у тебя сложилось. Нагрузка в смены огромная, просто не продохнуть. Штат набрать не выходит, ибо люди видят что тут происходит и сваливают, а основной состав постоянно уходит на больничный. Помощь в адаптации сотрудников только на словах. На деле же минимум инфы на первом этапе, с которой работать нормально в принципе невозможно и до кучи что «старички» на тебя огрызаются а-ля «хера ли ты на меня звонок переводишь, олень?» Идейные челики, на которых катится вся эта коляска и которые проводят обучения и тренинги, выглядят блаженно, будто им разжижали мозги. Кто понимает, что к чему но ссыт или не хочет уйти - озлобленные донельзя, заколебавшиеся работники. Абонентов жаль, хотя среди них и много хамла. Жаль, потому что ровным счётом нихера не работает, мобильный интернет это вообще песня и хер ты его настроишь. Низкое качество услуг за неоправданно высокую плату. Максимально отвратительно, когда какая-то проверка и надо сидеть чуть ли не смирно и не дышать. Устраивают конкурсы, где какие-то лоховские поощрения. Руководство делает вид, что всё у них классно, но из-за большого количества звонков сотрудников упрекают за походы в туалет, типа же перерывы по расписанию и надо строго их придерживаться, дада, а еще лучше сдохнуть на рабочем месте!