ООО Еврострой

Ростов-на-Дону  |

Компания ООО Еврострой входит в холдинг ВКБ Новостройки, осуществляет дорожные работы и благоустройство территории ЖК Суворовский и ЖК Платовский, фирма в целом не плохая, если бы не один кадр - Сапронов Владимир. В данный момент гл.инженер, до этого был директором. Абсолютно не компетентен ни в строительстве, ни в управлении персоналом, глуп, разрушил всю структуру, люди увольнялись ежедневно потому что в этом аду работать невозможно. Если бы руководители холдинга знали что он творит его счастливые дни закончились бы мгновенно: продавал асфальт субподрядчикам мимо кассы, себе на карман, так же щебень, солярка и другие стройматериалы всё на откатах, уверен в своей безнаказанности, одни сплошные убытки для холдинга. Донесите до Бударина В.К. что за идиоты есть в руководстве его фирм.

ООО Еврострой

Адрес: Россия Ростов-на-Дону