Бахетле

Барнаул  |

Очень сложная компания. 1. Три дня стажировки не оплачиваются. 2. Питание скудное готовится из просроченных а порой гнилых или тухлых продуктов. 3. Неофициальная заработная плата. Квиточки на руки не выдают. 4. Отношение как к рабам хотя рабство в России отменили. Однако это не мешает администрации издеваться над работниками. Отсюда и текучесть. 5. Много родственников которые не работают а тот процент что не родственник пашет за всех. 6. Продукция вся перебивается датами. свежего в магазине ни чего нет. 7. Вместо обещанной заработной платы высчитывают сколько захотят и за что захотят.Находят обоснованный повод. Не советую для работы. Коллектив жеский. Злой. Плетет интриги и сплетни. Если и наберётся десяток хороших работников, но он теряется на фоне 300 других. Администрация относится к работникам как к холопам. Кричит. Позволяет [censored] в присутствии покупателей. Унижает. Но если вы мазохист то добро пожаловать в Бахетле!

Бахетле

Адрес: Россия Барнаул

Елена 2019-11-23 13:55:59
Да там одни крепкие и работают, лизоблюды работают и сплетники это точно . продукция -полная безвкусица . Ни одного вкусного торта не обнаружила,хотя пробовала практически все

Работягова Ксения Викторовна 2019-10-23 22:09:12
Не согласна с комм.На каждой работе своя специфика. В данной организации да присутствует крики и ругань но это лишь для того чтобы остались лишь крепкие и готовые к работе люди.В торговле это обычное положение дел. Не нравится идите в другой сферу где этого нет. читать далее....

Директор 2019-11-27 11:40:12
Н. а. х. иди дура тупая