Бахетле

Барнаул  |

Очень сложная компания. 1. Три дня стажировки не оплачиваются. 2. Питание скудное готовится из просроченных а порой гнилых или тухлых продуктов. 3. Неофициальная заработная плата. Квиточки на руки не выдают. 4. Отношение как к рабам хотя рабство в России отменили. Однако это не мешает администрации издеваться над работниками. Отсюда и текучесть. 5. Много родственников которые не работают а тот процент что не родственник пашет за всех. 6. Продукция вся перебивается датами. свежего в магазине ни чего нет. 7. Вместо обещанной заработной платы высчитывают сколько захотят и за что захотят.Находят обоснованный повод. Не советую для работы. Коллектив жеский. Злой. Плетет интриги и сплетни. Если и наберётся десяток хороших работников, но он теряется на фоне 300 других. Администрация относится к работникам как к холопам. Кричит. Позволяет [censored] в присутствии покупателей. Унижает. Но если вы мазохист то добро пожаловать в Бахетле!

Бахетле

Адрес: Россия Барнаул

Мария 2019-10-09 07:44:04
Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.