200 10/07/2019 Санкт-Петербург

Компания осталась без инвестора . Офис находится на окраине города (ул.тамбасова 12) , самое дешевое помещение на два стола.Склада ,как глосит их реклама на сайте , нет и не было , сайт ооо сансио это пыль в глаза покупателя и заказщика , тупой перекуп. Позиционирует себя торговой площадкой , любой товар ,любые услуги , в сфере строительства и монтажа . По факту руководит организацией сантехник с аварийки , с огромным самомнением и надуманной самоуверенностью, и его жена бывшая секретарша. 1,5 года пока инвестор вкладывал свои деньги эта парочка ковыряла пальцем в потолке , работала на них одна толковая женщина , но все ее телодвижения ,рекомендации на тот момент не воспринимались так называемым руководством. В августе , когда инвестору надоело это все , руководство В лице Саяпина.И.О. и его жены Анастасии , вдруг решили заняться бурной деятельностью ,что бы спасти свой так называемый бизнес и пытаясь выплыть из долговой миллионной ямы. Были наняты непонятные сотрудники на непонятные должности. А те кто действительно ,что то для них делал были уволены и кинуты на зарплату.