989 10/07/2019 Пенза

«Сити-проджект», «КБ «Проект», «А-Строй», ИП Клиашин А.Г. или любое другое юридическое лицо под руководством Алексея Климашина или его жены, тещи и тп. Штат состоит в-основном из студентов и те надолго не задерживаются, бегут как только понимают куда попали. Требования к выпускаемой документации чрезвычайно низкие, ее перед отправкой заказчику даже никто не проверяет, просто некому, заказчики особых требований не предъявляют, поэтому ему выгодно брать студентов, платить им 15 тыс. и получать абы какие проекты («И так сойдет!»), очень далекие от норм, стандартов и здравого смысла. Что получают при этом студенты кроме потерянного времени, вопрос остается открытым. Зарплата серая, официально минималка – остальное «в конверте». И ее постоянно задерживают, на несколько дней, но каждый раз. Не из-за отсутствия денег, а из принципиального свинского отношения к людям. Фирма на самом деле прибыльная, в том числе благодаря чрезвычайно низкому качеству проектов, минимизации расходов на персонал и отвратительным условиям труда. Директор –человек небольшого ума с завышенным самомнением, категорически не желающий отвечать за свои слова и поступки и беспрекословно слушающий жену, которая там же работает якобы архитектором, приходит на несколько часов, что-то рисует, собирает информацию о том, что происходит в коллективе, подлизывается, подарки дарит, идёт на все ухищрения в добывании информации. Атмосфера в коллективе соответствующая, все, конечно дружат против начальника, но осторожно. Сам Климашин имеет обыкновение унижать людей и при этом считает себя святее всех святых, без зазрения совести заявляет, что он хорошо относится к людям, при этом вытирает обо всех ноги при первом удобном случае. Под воздействием алкоголя (а может и не только) на корпоративе предлагает сотрудницам «Девочки, пойдёмте потрахаемся». Ну вы понимаете, крепкий семьянин, отец двоих детей… К тому же ещё и трус, он вам в лицо ничего не скажет, предаст через третье лицо, через бухгалтера, руководителя группы. Предыдущую фирму, как раз КБ Проект, даже внесли в реестр недобросовестных поставщиков из-за фантастической жадности, неспособности договариваться и катастрофического нежелания ничего делать. По всем объектам многомесячные просрочки и прокатывает все лишь благодаря личным связям с директором капремонта Моисеевой, ну и отсутствием у нее нормальных подрядчиков. Низкая зарплата, вынос мозга и никаких перспектив, ни в плане обучения, ни в плане карьерного роста, если, конечно, вы не считаете плинтус своим потолком. Если вам не дорого ваше время и эмоциональное благополучие, добро пожаловать!