ОМС

ОМС

ОМС, кампус ДВФУ

648 10/07/2019 Владивосток

Работаю на кампусе с 2018г на Малом Аяксе. В марте УК ОМС ушла и всех перевели под крыло ДВФУ. Но посути не чего не изменилось, а главное не сменилась управляющая, Евтихова Наталья!!! Как руководитель она г**но, простите, но это правда, манера ее общения это жесть полная, маты, оскорбления, унижения. Говорит, что все админы это второсортный материал, который не жалко выбросить и заменить новым. Вообщем я не выдержала и уволилась после ВЭФа, такое нельзя терпеть! И каково же было мое удивление, когда неделю назад, я узнала, что это чудовище переводят работать на городские общаги. Я сразу позвонила в отдел кадров и хотела вновь устроится, мне сказали перезвонят, как только узнают обратную связь от руководителя. Тут самое интересное, мне звонит девушка с милым голосом и говорит, что мою кандидатуру более не рассматривают, это был шок!!! На вопрос почему? мне сказали что отзывы о моей работе не положительные, такого я не ожидала, даже слезы навернулись. Ребята, кто соберется работать на городских общагах, НЕ ИДИТЕ!!! Проситесь на остров, или вы будите унижены и опущены ниже помойного ведра!!!