Мебельная Мода

Белгород  |

Никогда и никому не советую идти работать в «Мебельную Моду». Ужасная организация! На самом деле директора Елена Ивановна и Сергей Валерьевич бессовестные личности. Используют деспотические методы и относятся к сотрудникам как к рабам, которые должны полностью посвящать свое рабочее и нерабочее время для их обогащения. Оклад - 10 тыс ,премия в конверте - не официальная - это процент не от продаж в месяц, а процент от отгрузка (то есть плюс как минимум через месяц). Минимум надо продать 250 000, чтобы получить через месяц 3%, то есть не так как написано в объявлении от 30 000 руб. По понятным причинам машины постоянно переносятся из-за чего твоя отгруженная сумма на 240 000 руб. просто уходит в счет компании, а ты сидишь на голом окладе. При расчете дают только официальную з.п. Ужасно давящая психологическая атмосфера, Жуткая текучка кадров! Обходите эту организацию стороной!!!

Мебельная Мода

Адрес: Россия Белгород