Реклама

ЗАО Сервис газификация

Екатерининское  |

Хочу предостеречь от устройства в эту компанию. Ужасное отношение со стороны руководства. Селиванов - вообще редкосный урод. Поведение директора очень часто вызывает много вопросов. Главный инженер - это вообще забавный персонаж. Лучше держитесь по дальше от этой конторы.

ЗАО Сервис газификация

Адрес: Россия Екатерининское

Селиванов 2019-11-02 12:34:11
Ну с дивана анонимно каждый может оскорбления писать. Лично можно было высказать претензии, раз редкостный урод. А так пост ни о чем. Почему не устраивайтесь? Почему держитесь подальше? При чем здесь Селиванов в Омске , и работа,например в Свободном или Екатеринбурге? читать далее....

Виктор. 2019-11-16 13:19:49
Лишает суточных в тихую. Никогда не предупреждает. В глаза ниразу не сказал:"будешь лишен за то то ..."Вопросы никогда не решаются. На все 100 согласен с автором.