198 10/06/2019 Москва

Здравствуйте, я фрилансер, пишу тексты на заказ. На известной бирже фриланса получила заказ от Алены Сергеевны Николаевой. На первый взгляд, приятная девушка. У ее ателье Прайм Пошив в Москве (Кронштадтский б-р, 37Бс3) есть страница в инстаграм, и ей нужно было написать описание к фотографиям, 60 штук. СОшлись на 3000 рублей. После части работы она перевела аванс 1000 рублей. Прочитала работы, сказала ,что ей все нравится, попросила отредактировать один пост. Я отредактировала и остаток работы ей скинула. И тишина. Переговоры шли в вотсапе, она сказала ,что времени нет совершенно, но обязательно все прочтет и деньги перечислит. Пошла вторая неделя, я ей написала три раза за это время, тишина, ни ответа, ни привета. Естественно, никак я не могу повлиять на оплату, поискала информацию в интернете - она на хедхантере и других сайтах набирает швей в свое ателье и в свой шоурум кого-то еще. В общем, девочки-швеюшки, если для этой женщины 2 тысячи рублей - непосильные траты, то не думайте, что она будет вам хорошо платить.