259 10/06/2019 Москва

Работал в компании Симплекс. Офис расположен по ул. Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 12. В июне 2019 г. в офисе компании работали более 20 человек штатских. С начала июля перестали платить черную часть зарплаты, белую мизерную часть платили с задержками. Практически никто из сотрудников на сегодняшний день не получил зарплату за всё лето 2019 г. Многие сотрудники при этом сохраняли лояльность к компании и верили обещаниям работодателя о выплате задолженности по зарплате. В начале сентября большинство штатных сотрудников вынуждено было покинуть компанию так и не получив з/пл. за всё лето! Работодатель заплатил за лето только белую часть, да и то не всю. Отдельно хочу отметить наличие судебных исков от компаний-клиентов, что является следствием не благонадёжности Симплекс. Я был свидетелем того, как поступала компания Симплекс со своими партнёрами, для которых должна была выполнить работы и поставки товаров. Однако, свои обязательства компания не выполнила по многим контрактам. В связи с этим на компанию уже наложено 4 и более исков на сумму более 20 млн. рублей!! Можете проверить всё сами! (kad.arbitr.ru). ИНН 7707807747 Если вы захотите нанять компанию Симплекс на выполнение строительных работ или захотите приобрести у Симплекс какой-либо товар, то вы скорее всего не получите ни того, ни другого, а лишь только потеряете свои авансовые денежные средства. Никогда не работайте с ООО Симплекс. Всем спасибо за внимание! Надеюсь это поможет многим соискателям работы и компаниям избежать финансовых и моральных потерь от ООО Симплекс!