212 10/06/2019 Комсомольск-на-Амуре

Устроилась на работу в салон “Лилу” (свадебные платья, салон красоты) в 2018 г. На должность администратора. Начальница С. Б. оказалась совсем не тем человеком, каким хотела показаться… Отношение к администраторам как к рабам,могла высказывать унижающие фразы по поводу внешности и не только. Очень вспыльчивая особа, часто приезжала в салон, чтоб спустить пар обьясняя это тем, что, раз ты написал в анкете о стрессоустойчивости, то терпи. Хитрила с выплатой премий. Работа оказалась не административная, свыше этого начислялось около 8 должностей о которых естественно узнаешь позже и они неоплачиваются. Штрафы кстати тоже у нее приветствуются, хотя работают люди неофициально. Но самое хучшее это само ее отношение к сотрудникам… правда сказать я в шоке до сих пор… очень уж она обижала, кричала, доводила до слез из-за своего испорченного настроения, зарплата там низкая,график 5/2,или 6/1, без официального трудоустройства, с выполнением 9 (вместе с админом) должностей, и с выражением таким, что ты никому больше не нужна (с ее слов). Очень жаль потраченного времени, сил и нервов. Девочки, не идите туда работать даже если сильно нужны деньги,или место красивое, зп там все равно низкая, а еще на вас будут ездить без слов благодарности пока не выжмут до конца. PS кстати, текучка у нее очень частая, больше 2-4 месяцев люди не выдерживают.