345 10/05/2019 Ставрополь

Одним словом - общепита. Пришёл туда устраиваться, прождл управляющего минут 30. На следующий день вышел на стажировку, оплачиваемую(единственный плюс наверное). Первый день от стажировался, на второй и третий я уже работал один, хотя платили мне как стажёру, об этом уже мне стоило задуматься. Работаю, вроде все нормально, но вдруг мелочный владелец начал докапываться до деталей, которые мне, на стадии стажировки не объяснили и следовательно стали мне выписывать минус, а не тем кто должен был объяснять. Помимо этого напарник сам не соблюдал уставы, по которым меня оштрафовали, за что я тоже получал минусы, так как все скидывалось на меня. Логика у них "ну он новенький, а тот опытный(хотя кофе даже сделать не может), по-любому стажёр виноват).Ожидайте что у вас не будет графика 2/2 или 3/3, как вам обещали. Я понимаю, что на таких работах иногда будешь 5/3 работать, но там доходит до 5/1 или 6/1, и ладно бы нормально можно было заработать, а зер вам, вы просто будете штрафы отрабатывать и снова получать. До всего будут докапываться владельцы. Персонал кормят так себе и когда завал, а такое часто, то вообще не готовят, да и у вас нет времени. В итоге из привлекательной для нашего города и вакансии бармена 1500 за 13-14 часов, вы получите 1100, а то и меньше. Интэвентаризации как и в многих заведениях всегда минус, хотя как, если ты постоянно недолмваешь. Скорее всего, то что у вас плюсом, ставят на приход, а минус, ну он минус. Скупое начальство, впринципе как и в большинстве заведениях нашего города В общем, вердикт такой, если вы не прошли фейс контроль начальства, то ждите палки в колёса. Не будет глупыми и учитесь на моих ошибках, а не на своих. Идите в другое заведение, а лучше вовсе не в общепита.