225 10/05/2019 Новосибирск

Адрес Светлановская 50. Большая Медведица.1 этаж,14 сектор.пришла на собеседование в данную компанию,на должность менеджера металлических дверей.собеседование проводила Ольга Викторовна, руководитель розницы.на первый взгляд положительный персонаж,такая болтушка-хохотушка.у которой знаний по товару меньше чем у меня (что она и не скрывала) собеседование было не о чем ,про продук толком ничего не рассказала, человек полностью не компетентен на данную должность.скинула мне гид по продукту и сказала что перезвонит мне в понедельник и назначет собеседование уже с другими руководителем.в понедельник поступил звонок и пригласила уже на стажировку в пятницу в 12:00 (так как я им подхожу и у меня есть не маленький опыт по продажам дверей) как и договаривались я приехала в пятницу в этот салон в 11:40.в салоне ни кого не было.ну подумала, мало ли,отошла куда то.прождала 20 минут и она появилась ровно в 12:00 в верхней одежде и с сумкой.то-есть салон открылся с опозданием на 2 часа.на этом моё удивление не закончилось.девиз этой компании наобещать клиенту что угодно,лишь бы купил.специально сами завышают цену на дверь от 5000 до 10 000 (ценновая категория этих дверей от 40 000) оправдывая завышения цены тем ,что бы на случай ошибки менеджера подстраховать себя (тобишь за ошибку продавца платит клиент) а так же повысить себе зп. Или просто сделать клиенту скидку на эту сумму.врут про толщину металла .где она 1мм говорят что 1,5. Где 1,5мм говорят,что 2мм.с наполнением двери так же.в каких то серия, наполнение миниральная вата,говорят что плита.разница конечно маленькая,но есть.дальше был треш.Ольга Викторовна куда то отошла из салона и в это время заходят люди.я беру ситуацию в свои руки и начинаю общение.в процессе говорят , что им нужна дверь на границе улица/дом (без тамбура)по своему опыту знаю что в основном все производители не дают полноценную гарантию на двери в таких условиях.в частности производитель “стальная линия” тоже требует наличие тамбура.(как написано ими в гиде по продукту) заходит Ольга Викторовна и оказывается что это были ее клиенты,которым она пообещала совсем другое.как следствие из за моего комментария клиенты ушли и мы начали с ней разговаривать по этому поводу.я ей показала где и что пишет сам производитель дверей о наличии тамбура обязательно,на что она мне ответила, что решать это клиентам.сами по себе двери не подходят по соотношению цены и качества.стоимость сильно завышенна.но справедливости ради,они проходят по ГОСТу,но не за такую цену.короче дурят и обманывают клиентов.по поводу сотрудников и условиях работы точно сказать не могу,но текучка на это место есть всегда.делайте выводы и решайте сами.естественно что из за меня ушли клиенты,я им не подхожу.но я и сама решила для себя,что работать в такой компании,себе дороже.и вам не рекомендую.