Реклама

ООО "Бабблз Трейд Глобал"

Минск  |

"Бабблз трейд глобал" ООО заказали работы по дизайну новой линейки продукции. Были согласованы сроки и цена. За время работы было предложено и заменено несколько концептов дизайна. "Специалист по стилю" давала указания что и как она хочет видеть. Когда количество "передумок" перевалило за разумное, был создан чат для согласований. Директор, маркетолог, специалист по стилю и дизайнер. Через некоторое время дизайн был согласован. После "размножения" дизайна на линейку продукции и окончательного согласования, директор Жаров Сергей Евгеньевич и его "специалист по стилю" Алеся из чата удалились без комментариев и работы не оплатили. Маркетолог передал, что они передумали. Дизайн им больше не нравится и денег не дадут (категорически!) Не рекомендую компанию Бабблз к сотрудничеству. Кидалово и шаражка. Если увижу свой дизайн на их продукции - подам в суд. Бабблз - мошенники! Не тратьте на них свое время!

ООО "Бабблз Трейд Глобал"

Адрес: Беларусь Минск