461 10/03/2019 Санкт-Петербург

С первого взгляда все выглядит солидно - компания давно на рынке, работает по всей России, есть система продаж. Обещают обучение, деньги, рост. По факту один из учредителей, он же Зам директора, правит балом. А именно, может урезать зарплату, и никак вы не защититесь, потому что она чёрная. Может менять ваш функционал в процессе работы, и ничего вы не докажете. Может не выполнять свои обещания, он же хозяин. Может хамить, грубить, зло шутить над сотрудниками. Действующей системы по факту нет, весь процесс продаж и сопровождений выглядит как набор экспериментов озлобленного неуверенного в себе подростка - Павла Мамошина. Если вы не угодите «царю» то и уволить вас могут, рассчитав по официальной части оклада - очень скромной. О сотрудниках никто не заботится, никто не развивает - цель выжать бабки побыстрее. Коллектив насторожённый и подозрительный, атмосфера сплетен, интриг, страха. Новичков принимают плохо. Косятся, перешептываются, в слух высказывают «зачем опять набрали новеньких». Что говорить, текучка в этом месте постоянная, довольных мало. Если вы хотите мат, неуважение, переход на личности, бесконечные нудные бессмысленные монологи, бесконечную смену правил, отсутствие стабильности, неадекватность - добро пожаловать в Природные Ресурсы. Из плюсов - нормальный офис, чай, печеньки.