258 10/02/2019 Иваново

ВНИМАНИЕ!!! соискатели и бизнесмены. Да и просто люди, будьте осторожны. Эта конторка славится совместным производством мошеннических схем, как при работе со своими сотрудниками, так и с клиентами. Никогда! Слышите, никогда не суйтесь в лапы этого семейного подряда! Копышева Р.Н. и ее сын Ковышев А.В. это группировка. Они должны кучу денег по судам, посмотрите производства, все в открытом доступе. Заработать пытаются обманывая как своих сотрудников, так и просто тех кто подвернется под руку. Отработав и уволившись вы спокойно можете получить повесточку в суд, за 3 дня до окончания 3-х лет, как вы расстались с этими “работодателями”. При наличии адвоката вам удастся избежать оплаты непонятных убытков, причиненных им по их словам. Но, большая вероятность того что вы просто не узнаете что суд был. Потому как повестки не будет. Они ее отправят себе же. Клиенты обманутые этой конторкой, не часто но так же обращаются в суд. Эта конторка так же значится как ООО “К к” Профессионал" и ИП Копышева Р.Н. Все имужество их за долги арестовано, а если вы попытаетесь вернуть хоть что из вами заработанного то столкнетесь в формулировкой от приставов - Завершено 00.00.2019 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3).