598 10/02/2019 Петрозаводск

Категорически не рокемндую данную организацию для трудоустройства. Руководство компании придерживается кадровой политики построенной на лжи и полном недоверии сотрудникам. Набирают людей через месяц увольняют пытаясь оставить лучших на их взгляд но каждый раз повышая требования остаются недовольны и вновь набирают и увольняют. Это стало понятно благодаря тесному общению с коллективом до меня как я понял было несколько человек учитывая что компания работает всего несколько месяцев. Вот и до меня дошла очередь. Директор сервиса не имеет ни каких полномочий все решают учредители которые ходят и тыкают носом в недостатки которые образуются из за полного непонимания специфики данного вида деятельности. Нет фиксированной цены на услуги все берётся с головы. Слесаря на столько халатны что забывают протягивать колеса и ставят прокладки губ другой стороной потом снова разбирают и покупают новый комплект прокладок а стоимость компенсируют выдуманными работами в заказ наряде одним словом полный беспредел. Неоднократно указывал руководству на недопустимость подобного рода действий но видимо это их кредо и они решили что я им не подхожу. Обходите стороной как соискатель и уж тем более как клиент.