ООО «Формула Знаний»

Санкт-Петербург  |

С июля 2017 года Алексей Инжеваткин не отдавал мне 11 300 рублей. Я работала администратором в образовательном центре Формула Знаний.
Эти деньги — это не выплаченные отпускные + зарплата за два неполных рабочих дня, которые я работала по устной договорённости через месяц после увольнения по просьбе Алексея.
Прикрепила файлы принтскрины нашей переписки: я два года напомнила напоминала о долге, Алексей обещал его вернуть.

Я выложила нашу переписку на своей личной странице в vk.com.

И 01 октября 2019 года Алексей откликнулся! Записал мне голосовое сообщение. Суть сообщения такова:
1. Я порочу его честное имя и имя Формулы Знаний вот в этом посте: https://vk.com/wall3879626_21391.
2. Отпускные он мне не вернёт, потому что он мне, оказывается, всё выплатил.
3. Максимум, на что готов Алексей — оплатить два рабочих дня, чтобы, цитирую, «душа ваша была спокойна и не занималась тем, чем не нужно». Хотя эти два рабочих дня, по его признанию, он не помнит.

До того, как я опубликовала свой пост, сходила в Формулу Знаний и рассказала бывшей коллеге, тоже администратору, о долге, в существование долга Алексей почему-то верил (см. переписку), сам его посчитал и отдавать собирался. Когда-нибудь.

А вот теперь долга, оказывается, нет.

Моя ошибка, что я при увольнении подписала все документы и надеялась на честность Алексея.
Желаю никому не повторять эту ошибку.

Документы

ООО «Формула Знаний»