Связной Евросеть

Нижний Новгород  |

Я, Румянцев Николай Владимирович, с июля 2019 года работал в ООО "Сеть Связной". С 01.08.2019 был переведен на др. торговую точку "Евросеть" в ТЦ "Сормовские Зори (адрес- ул. Коминтерна дом 117). Мой табельный номер 938478. Я работал в августе 29 рабочих дней с 10.00 до 21.00, с огромными переработками. Переработка за месяц составила 121 час, помимо нормочасов. На выходные меня не отпускали - не было замены. Руководителю торговой точки - Колокольцевой Ольге Станиславовне неоднократно я говорил о необходимых выходных, что в таком режиме невозможно работать. Обещали замену, которой не было. Т.к. я являюсь студентом колледжа и устраивался на время летних каникул, я подал заявление об уходе 14.08.2019 года, чтобы 29.08.2019 быть уволенным и спокойно идти на учебу. Когда приблизилась дата моего увольнения директор точки Морозова Мария, сказала, что данное заявление выкинула, не зарегистрировала и не отправила. Т.е. предложила работать еще в таком темпе или увольняться по статье. Далее было написано второе заявление об увольнении от 21.08.2019 года. 31.08.2019 я отработал последний день. Точку приняла директор точки - Морозова Мария. 01.09.2019 я общался неоднократно с территориальным директором Колокольцевой Ольгой Станиславовной. Она сказала, что по своим причинам отправила заявление об уходе только 03.09.2019 года. На 07.09.2019 года денежные средства - полный расчет за отработанный месяц мне не выплачены, хотя должны быть выплачены в последний день работы.
Кроме того, подобная ситуация с невыплатой заработной платы сложилась в ООО "Сеть Связной" и в отношении других работников - Тулин Сергей Владимирович 09.07.2001 год рождения (таб номер 938685), так же не получил расчет при увольнении.
НАПИСАНА ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ.ДАЛЕЕ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД

Связной Евросеть

Адрес: Россия Нижний Новгород

Аноним 2019-10-03 11:37:29
А еще они проводят собеседование и не берут нормальных людей.

Аноним 2019-10-03 11:37:29
А еще они проводят собеседование и не берут нормальных людей.