ЕвроАнгар

ЕвроАнгар

Евроангар

4413 10/01/2019 Обнинск

Почитал тут отзыва про Евроангар он же Стиллер он же Витал-73. Устроился к ним на работу продавцом, хотя у меня и строительное образование конструктором не взяли сказали большая конкуренция. В общем 3 месяца учили, и тут надо сказать халява, платят деньги и еще учат, лохи что сказать. Правда те кто не сдал экзамены РОПу увольняют еще на испытательном при мне уволил 2 их, но надо быть идиотом чтобы чтобы не завалить такие экземены, я за пару дней до сессии учил больше. НО дальше начинается самое интересное, тебе дают базу и минимум входящих лидов, ставят план серьезждный кто понимает порядка 1000 - 2000 тонн на год на человека и паши. Тут надо оговориться сколько взял тонн такой и оклад так что возьмете 7 000 т, если дадут и можете курить бамбук))) Выплаты серьездные начинаются с 80% выполнения. Вот здесь меня и нае…ли почему и ушол. я выполнил 79%, 1 процент не дотянул в итоге мне типа пошли на встречу выплатили премию с понижающим коэффициентом типа 1 процент все равно не дотянул.Я психонул и уволился? теперь работаю на конкурентов, катаюсь как сыр в масле ))) Привет Денису Кирееву лол.