400 10/01/2019 Санкт-Петербург

Генеральный директор Андрей и менеджер по персоналу Ирина пытаются нагло обманывать кандидатов на трудоустройство. В данную организацию был приглашен на позицию руководителя отдела продаж. В процессе прохождения собеседования и согласования условий выхода на работу мне было обещано “белое” оформление, как со стороны менеджера по персоналу, так и генерального директора. Данный вопрос поднимался мной несколько раз по причине отсутствия доверия к этой организации и несоответствия высокой согласованной суммы оплаты и крайнего убожества офиса, расположенного в ангаре. В день выхода на работу, когда дело дошло до оформления, мне было предложено подписать договор с суммой 30% от ранее оговоренной. На мой вопрос об обещанном белом оформлении и генеральный, и менеджер по персоналу стали отвечать что-то из разряда: да разве это важно? В итоге потерял полдня в этой конторе и ушел. Считаю важным поделиться информацией о подобном вопиющем поведении работодателя и о крайней недобросовестности руководства компании Гермеон.