6435 10/01/2019 Зеленоград

Это стартап, работают больше полугода. Не ведитесь на фразы типа “больше 10 лет на рынке”. Обшарпанный дешёвый офис в обшарпанном убитом здании без места для приёма пищи (собеседование проходит в другом офисе). Никаких перспектив трудоустройства, карьерного роста и прочего, при работе складывается чёткое ощущение, что фирма однодневка. Отсюда и отношение к сотрудникам со стороны молодого начальника - конкуренция, унижение и попытки выжать из вас по максимуму. Зарплата мизерная, никаких бонусов нет (обратите сразу внимание, что должностная инструкция и система бонусов в принципе не разработана и не существует на этом месте). Плевательское отношение к заказчикам - заплатил и сводободен, больше ты нам не нужен, не стоит докучать звонками, тут люди работают (продавцы спят, едят, рубятся в онлайн игры, бухают и прочее). А принимать негатив будете вы. Плюсы : научитесь подавать заявки на регистрацию товарных знаков и патентов. Читайте внимательно отчёт, всем интересуйтесь, давайте заказчикам свой личный номер телефона, сохраняйте себе на почту все, потом сможете работать из дома на себя и получать совершенно иные деньги, это бизнес с самыми минимальными вложениями (электронная подпись 1600 р и ноут), и ваши знания.