2448 10/01/2019 Ярославль

Не рекомендую магазин дамские штучки вакансию продавец как работодателя. Я очень жалею об этом опыте, лучше бы на рынке постояла. Зарплата низкая плюс мат ответственность за чужое воровство. Директрису по документам звали Яна, но фактически работали другие, Лена некая. Все продавцы и администраторы очень ее восхваляли, так же продавцы жополизничали перед администраторами. Очень противно. Каждый день утром и вечером нужно считать все лифчики и колготки. Часто каких-то не хватало, тк девочки забирали домой для примерки или просто воровали. Я месяца три там отработала, за это время пришли и уволились около пять девушек, так же некоторых не взяли. Спустя месяца три мне сказали, что я не подхожу, плохо жополизничаю. Так же нужно было сдавать экзамен по знанию теории и пк-программы, после чего якобы поднимается зарплата. Но как же воровство персонала? Я не хотела там работать, тк это базар и по ассортименту и по отношению, работают свои да наши, но мне была нужна любая работа (я училась платно и снимала комнату). Конечно, коллектив меня не принял, я не жополизничала. Мне было противно слушать “какая ленка прикольная” и многие сплетни, тк директрису звали яна. Кто такая лена. Продажи были низкими и продавцы в основном чесали язык, в ходе сплетен я вспомнила лену. В этот момент я поняла, что мне здесь не работать. Так и случилось. Меня уволили без объяснения причины, но дали две недели на поиски новой работы, тк я платила за университет и аренду комнаты с хозяйкой. Никому не пожелаю работать в этом гадюшнике, заявление меня заставили написать без причины, заплатили копейки не сколько обещали на собеседовании, тк там воруют сами сотрудники. Сплетен я наслушалась столько, что хватит на небольшую книгу, при том что я тоже этих обсуждаемых людей немного знаю по другой работе. Новую работу я нашла очень быстро. Я рассказала об этом сестре, она сказала этот магазин закрыт, но вижу он работает, шарики на входе, может продали. Это были два ларька в тц космос в брагино. Умеете воровать, забегайте!