Pravilnaya kosmetika

Тольятти  |

1. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!
2. Не отдают трудовой договор и если начинаешь требовать вернуть, то угрожают невыплатой зарплаты;
3. Придумывают неадекватные штрафы (опоздаешь на 1 минуту — штраф 3 000 рублей);
4. Нельзя разговаривать с сотрудниками ТЦ, иначе штраф, а если скажешь, что за это штраф — тебе штраф и увольнение;
5. В свой выходной ты обязан ехать на собрание, даже если ты единственный сотрудник;
6. Обязывают покупать их косметику и стоять все 11 часов;
7. При увольнении задерживают выплату зарплаты и вместо обещанного расчета из ставки 850 рублей в день, в лучшем случае выплатят 650 рублей, и вы еще будете выпрашивать СВОИ ДЕНЬГИ.
Не советую связываться с Жилкиными Андреем и Ириной, если вы цените свой труд и своё время!

Pravilnaya kosmetika

Адрес: Россия Тольятти

Мария 2019-10-17 16:08:07
Никогда не берите на работу Дорогойченкову Алёну Александровну 25.09.1995г.р. ИНН 632148904102, паспорт 3615 132201! Это абсолютно неадекватный и бесполезный сотрудник. Сама устанавливает правила работы, решает сколько она должна работать и сколько получать. Постоянные недостачи, грубое обращение с клиентами, опоздания на работу и постоянные семейные проблемы, как продажник абсолютный ноль! И е читать далее....